Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.02.2023 10:19

42-летнего морозовчанина заключили под стражу по обвинению в убийстве

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Преступление было совершено 11 февраля 2023 года. По версии следствия, 42-летний житель Морозовска, находясь в хозяйственной постройке, расположенной на территории домовладения в дачном поселке «Дружба» города Батайска, распивал спиртные напитки со своим знакомым. Как это часто бывает при подобных обстоятельствах, между приятелями возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес своему 61-летнему знакомому удар ножом в область бедра. От полученного колото-резаного ранения потерпевший скончался на месте.

Также стало известно, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.

- По ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в следственном управлении СК РФ по Ростовской области.

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0