Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.10.2023 09:46

Мальчик жив: Вчера вечером на улице Ворошилова в Морозовске сбили ребенка

Вчера вечером, 30 октября, в 18 часов 57 минут в Морозовске на улице Ворошилова напротив магазина «Белый орел» машина сбила ребенка.

71-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21074», по предварительным данным, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2016 года рождения (7 лет), который перебегал проезжую часть улицы Ворошилова в зоне видимости
нерегулируемого пешеходного перехода, слева на право, по ходу движения автомобиля «ВАЗ 21074».

- В результате ДТП несовершеннолетний пешеход был доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана разовая медицинская помощь, - рассказали "Блокноту Морозовска" в ОГИБДД MO МВД России «Морозовский». И попросили в очередной раз напомнить водителям о строгом соблюдении ПДД. Ведь не всегда всё заканчивается так благополучно, как на этот раз.

- Соблюдайте скоростной режим, снижайте скорость при приближении к пешеходным переходам. Пешеходам при переходе дороги необходимо убедиться в своей безопасности. Прежде, чем переходить дорогу, необходимо оценить
расстояние до приближающегося транспортного средства и его скорость. Водители и пешеходы будьте более внимательны друг к другу! - отметили морозовские инспекторы.


Наталья Дровалёва

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0