Морозовск Понедельник, 13 мая
Спорт, 20.10.2022 14:37

Меткость, ловкость и сноровку показали морозовчане на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

15 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Истомина прошли лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Всего участие приняли шесть команд (2 мужчины и 1 женщина).

В командном зачете на первом месте оказалась команда СКА, на втором – МАПТ, на третьем – СПЕЦЫ. В личном первенстве среди мужчин победителями стали Василий Минаев (47 очков), Александр Григорьев (41 очко), Андрей Тришечкин (39 очков). В личном первенстве среди женщин лучшими стали Татьяна Бондаренко (39 очков), Виктория Алейникова (35 очков) и Мария Глущенко (34 очка).

Среди школ на первом месте СОШ №4, на втором – лицей №1, на третьем – СОШ №1.

Среди семей на первом месте – семья Минаевых, на втором – семья Василенко, на третьем – семья Климовых.

Все победители и призеры были отмечены медалями и грамотами.

Интересным моментом соревнований стала выставка оружия и обмундирования, которая была организована руководителем морозовского военно-исторического центра «Станица» Павлом Василенко, который также принял участие в состязаниях по стрельбе. Выставка прошла под девизом «Своих не бросаем».