Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.08.2022 10:13

Ребенок упал в люк на улице Парижской Коммуны в Морозовске

12 августа около 9 вечера рядом с магазином "Магнит" на улице Парижской Коммуны в люк провалился ребенок.

Мальчик лет 8-9 гулял с друзьями и наступил на плохо закрепленную крышку люка. Он упал в яму, а крышка закрылась у него над головой. Ребенок сильно испугался и начал кричать. Друзья видимо не поняли всей серьезности ситуации, отбежали в сторону и начали смеяться. По счастью рядом находилась взрослая девушка, 21-летняя Ольга Кузьмина. Она остановила убегающих ребят и попробовала сама поднять крышку люка.

- С первого раза у меня не получилось, - рассказала Ольга в соцсетях. - Позже подключился мальчик из его компании, и мы ее подняли.

Ольга смогла вытащить ребенка из люка. Он отделался царапиной на ноге и испугом.

- Хочу попросить администрацию города обратить внимание на эту ситуацию и этот люк, - написала Ольга. - Не хочу представлять, но если бы в этом люке был бы какой-нибудь штырь или рядом никого не оказалось. Ребёнок бы просто не справился с этой тяжелой крышкой. Да что тут говорить, он просто до неё не достал бы.

После этого происшествия шатающуюся крышку люка кто-то придавил обломками кирпичей.







Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0