Морозовск Суббота, 04 мая
Спорт, 24.01.2024 11:47

Шахматисты из Морозовского района отличись на межрайонном турнире

Сразу несколько жителей Морозовского района поднялись на пьедестал почета на межрайонном турнире по шахматам.

20 января в Константиновском районе проходил межрайонный турнир по шахматам в честь 70-летнего юбилея Кирюхина Юрия Андреевича, который на протяжении 45 лет возглавляет шахматистов Константиновского района на общественных началах.

В соревнованиях приняли участие представители: Константиновского, Мартыновского, Семикаракорского, Усть-Донецкого, Зимовниковского, Морозовского и Багаевского районов. Победители и призеры определялись в трех номинациях: общий зачет, ветераны, женщины.

В общем зачете победил Игорь Сухенко из Донецкого района, второе и третье места заняли спортсмены из Морозовского района: Никита Медведев и Александр Воробьев. В зачете среди женщин Алина Адамова из Морозовского района завоевала «серебро».

Победители и призеры награждены медалями, кубками, грамотами и денежными призами.