Морозовск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.07.2023 08:00

Прямо на площади в центре Морозовска девушка ударила ножом знакомого

В соцсетях активно обсуждается видео, где несовершеннолетняя девушка размахивает ножом во время ссоры со знакомым. Причем прямо в центре Морозовска, на площади, среди гуляющих там людей.

На кадрах видно, что они замахиваются друг на друга, кричат. Парень бросил в девушку банку из-под какого-то напитка, предварительно облив ее. Девушка наступает на него с ножом в руке. Рядом молодые люди тоже влезают в конфликт, то ли пытаясь успокоить их, то ли наоборот, подливая масла в огонь. Видно, что одного парня она оттолкнула, он упал. 

В кадре очевидцы говорят, что с парнем всё нормально.

"Ей 15 лет", - сказал на камеру тот, за кем девушка бежала с ножом. И поясняет, что конфликт вышел из-за того, что, якобы, "Она пришла разбираться за своего мужа. Она говорит не общаться со мной, а он общается". 

Между тем, в межмуниципальный отдел МВД России «Морозовский» уже поступило сообщение о причинении вреда здоровью местного жителя. 

- Предварительно установлено, что в результате конфликта девушка ударила ножом своего знакомого. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, а также степень тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшего. По результатам проверки полицейскими будет принято решение в соответствии с законодательством, - рассказали "Блокноту Морозовска" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Дату происшествия там не уточнили, однако областные СМИ пишут, что это случилось 7 июля. 



Наталья Дровалёва



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0