Морозовск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.06.2022 08:20

Девочка-подросток в Морозовске попала под машину, не смотря на сигналы водителя

Вчера, 14 июня, на улице Кирова в Морозовске сбили девочку-подростка.

Она переходила дорогу на пересечении с улицей Коммунистической, там, где нет пешеходного перехода. Многие поступают так же, чтобы сократить дорогу. Однако девочка едва не погибла из-за того, что отвлеклась на смартфон. Как сообщили очевидцы, молодой водитель ВАЗ 2115 пытался предотвратить столкновение и сигналил (из-за помех он не смог быстро остановиться). Но девочка не отреагировала на сигнал, и столкновение всё же произошло.

Девочка жива, но, возможно, получила травмы. 

- В результате ДТП пешеход доставлен в ЦРБ Морозовского района, - сообщил телеграм-канал "Аварийный комиссар".

"Кто видел ДТП и может рассказать, отзовитесь, пожалуйста. Нужны официальные показания очевидцев. Номер для связи 89380151469", - написала в одном из местных пабликов ВКонтакте девушка с ником Aleksandra Ekimova .

Нам в редакцию "Блокнот Морозовск"  поступило предложение от волонтеров оказать помощь пострадавшей девочке, если она в этом нуждается. Контактные данные можно уточнить по номеру нашей редакции 89604457474 (WhatsApp).


Наталья Дровалёва





Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0